Staff




Fabrizia Arbocò
Telefono: 010 353 - 3040/3053
E-mail: Fabrizia.Arboco@unige.it
Struttura: Sede Farmacia “Pietro Schenone”/Sede Medicina “E. Maragliano”
Servizi Bibliotecari


Sara Beltramea
Telefono: 010 353 - 3048
E-mail: Sara.Beltramea@unige.it
Struttura: Sede Medicina “E. Maragliano”
Servizi Amministrativi
Responsabile dell'Unità amministrativo-contabile


Roberto Brusotti
Telefono/fax: 010 353 - 7238
E-mail: Roberto.Brusotti@unige.it
Struttura: Sezione DISC - Biblioteca Chirurgica
Servizi Bibliotecari
Responsabile dell'Unità di coordinamento dei servizi di back office


Sabrina Favori
Telefono: 010 353 - 3046
E-mail: favori@unige.it
Struttura: Sede Medicina “E. Maragliano”
Servizi Bibliotecari


Michela Fierro
Telefono: 010 353 - 3008
E-mail: Michela.Fierro@unige.it
Struttura: Sede Farmacia “Pietro Schenone”
Servizi Bibliotecari
Responsabile dell'Unità di coordinamento dei servizi di front office


Giorgia Franchi
Telefono: 010 353 - 3050
E-mail: giorgia.franchi@unige.it
Struttura: Sede Medicina “E. Maragliano”
Servizi Bibliotecari



Silvia Fronteddu
Telefono: 010 353 - 3053
E-mail: silvia.fronteddu@unige.it
Struttura: Sede Medicina “E. Maragliano”
Servizi Bibliotecari



Nadia Galli
Telefono: 010 353 - 3049
E-mail: ngalli@unige.it
Struttura: Sede Medicina “E. Maragliano”
Servizi Bibliotecari


Cinzia Latini
Telefoni: 010 353 - 3052
E-mail: Cinzia.Latini@unige.it
Struttura: Sede Medicina “E. Maragliano”
Segreteria Amministrativa


Anna Maddaloni
Telefono: 010 353 - 8965
Fax: 010 353 - 8966
E-mail: Anna.Maddaloni@unige.it
Struttura: Sede Medicina “E. Maragliano”
Direttore


Francesco Puppo
Telefono: 010 353 - 8691
E-mail: puppof@unige.it
Struttura: DIMI
Presidente


Fabio Spinelli – Assistenza informatica - CSITA

Flora Balino (CAeB)
Telefono: 010 353 - 8613
E-mail: flora.balino@unige.it
Struttura: BSSMF
Servizi Bibliotecari

Giuseppe Manzia (CAeB)
Telefono: 010 353 - 8613
E-mail:
Struttura: BSSMF
Servizi Bibliotecari

Federico Pietropaolo (CAeB)
Telefono: 010 353 - 8613/010 353- 8327
E-mail: federico.pietropaolo@edu.unige.it
Struttura: BSSMF
Servizi Bibliotecari